010-89940160

黑龙江省鹤北林业局有限公司林火预警监测系统采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

中资国际工程咨询集团有限责任公司受黑龙江省鹤北林业局有限公司(以下称“采购人”)的委托,根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购监督指导意见》、《阳光采购服务平台操作规则(试行)》及《阳光采购服务平台竞争磋商采购实施细则(试行)》的有关规定,对黑龙江省鹤北林业局有限公司林火预警监测系统采购项目进行竞争磋商,欢迎符合要求的供应商参加

一、项目概况与采购范围

1.1项目名称:黑龙江省鹤北林业局有限公司林火预警监测系统采购项目

1.2项目编号:0222HW20232711

1.3服务地点:黑龙江省鹤北林业局有限公司

1.4采购内容:林火监测识别系统、防盗摄像机、远距离传输系统、太阳能供电系统、胶体储能系统、光伏配电柜、安全智能路由器、接入交换机、汇聚交换机、安全网关、林火监控平台系统、网络服务器机柜、操控主机等。

1.5计划服务期:签订合同后30天内

1.6本项目划分为一个标段。

二、采购方式:竞争磋商

三、采购预算:1884398.00元

四、供应商资格要求

4.1供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的法人及其他组织;具备有效的营业执照(统一社会信用代码证),并具有与本采购项目相应的服务能力;

4.2本次采购不接受联合体投标;

4.3与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一采购项目投标。

4.4参加投标活动的供应商代表必须是企业法定代表人或授权委托代理人,投标代表必须按照磋商文件要求参加所需采购投标活动,包括但不限于获取磋商文件、开标会、可能发生的异议或投诉等各环节。

4.5资格审查方式:本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见磋商文件,只有资格审查合格的投标申请人才有可能被授予合同。

五、磋商文件的获取

5.1凡有意参加的意向供应商,请登录阳光采购服务平台(www.ljygcg.com)按要求进行实名会员注册及选择项目报名、下载磋商文件。下载时间为2023年11月24日9:00至2023年11月29日09:00(北京时间);

5.2磋商文件每包500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 监测 黑龙 北林
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com