010-89940160

上海住建工程集团有限公司复旦大学附属中山医院10号楼大修工程 消防系统工程-公开招标公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程
公告
上海住建工程集团有限公司复旦大学附属中山医院10号楼大修工程 消防系统工程-公开招标公告
(招标编号:0613-246013050037)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

复旦大学附属中山医院10号楼大修工程 消防系统工程(招标项目编号:0613-246013050037),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为上海住建工程集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:改造面积约8782平方米

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 复旦大学附属中山医院10号楼大修工程 消防系统工程

三、投标人资格要求

001 复旦大学附属中山医院10号楼大修工程 消防系统工程:

3.1投标人应为中华人民共和国境内的法人或者其他组织,营业执照经营范围包含相关内容。

3.2投标人具有消防设施工程专业承包二级及以上资质;具有有效的安全生产许可证。

3.3项目负责人必须持有中华人民共和国住房和城乡建设部颁发有效的二级建造师注册证书,注册专业须为机电安装工程。

3.4投标人近三年在经营活动中没有重大违法记录;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月03日18时00分00秒---2024年01月08日18时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 消防 医院 大修 住建
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com