010-89940160

华龙证券股份有限公司BPC旁路监控项目 招标公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

华龙证券股份有限公司BPC旁路监控项目

招标公告

开标日期:2024012509:30

招标编号:GZ2401016-BPC

受华龙证券股份有限公司委托,对华龙证券股份有限公司委托书的复印件;

3、相关咨询、技术服务的资质认证复印件;

4、软件知识产权证明或权利人授权书复印件(如有);

5、投标人须未被列入“信用中国”网站记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网[www.creditchina.gov.cn ]及中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);

6、本项目不接受联合体投标;

7、本项目为资格后审,资格后审不合格的投标人的投标文件将按废标处理。

三、交货期:签订合同后20日历天

四、登记时间及招标文件的获取

1、凡有意参加投标者需在甘肃智慧阳光采购平台完成本项目的投标登记,并向招标代理邮箱(sunyue0621@126.com)提交登记资料(“投标人资格要求”所列示的全部资料的复印件盖公章扫描为一个PDF文件,并将该文件及邮件均命名为“投标人名称+项目名称”,在邮件里写明联系人姓名及联系方式),发送后电话告知招标代理机构项目负责人,向招标代理机构缴清招标文件费用(招标代理银行信息见联系方式)并登录网站下载招标文件。

2、获取时间:2024年01月03日~01月08日09:00时至17:00时(北京时间,下同)

3、招标文件售价500元/套,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监控 2024年 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com