招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【2024年清洁能源内蒙古分公司及所属各单位车辆保险服务战略合作项目】采购公告
日期:2024-01-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保险
清洁
车
2024年
2024
战略合作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026-2028年度景区公众责任保险服务公开比选公
2026-09-03
• 大庆航空救援机动支队直升机保险经纪人委托服务
2026-09-03
• 【中邮保险DevOps平台工具链-制品库升级项目】
2026-09-03
• 【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目
2026-09-03
• 光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司鄂BWF416
2026-09-03
• 中国人寿保险股份有限公司石家庄分公司2026年至
2026-09-03
• 青海红十字医院医疗责任险保险项目(第四次)竞
2026-09-03
• 中旅保险经纪有限公司中免(海口)投资发展有限
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司唐山分公司医疗保险意
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司江苏省分公司本部四楼
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
锡林郭勒苏能白音华发电有限公司车辆租赁服务
2
[HSSCHNWB20260036]【金桥污水处理厂清淤租赁污泥脱水机及安装调试】询比公告
3
【内蒙古公司本部集控中心裸光纤、数据专线租赁】招标公告
4
[SY-F-2026-14]【磴口制水厂通勤车租赁服务】询比公告
5
【能投公司内蒙古大唐国际锡林浩特矿业有限公司胜利东二号露天煤矿2027-2030年采煤设备租赁及辅助工程】招标公告
6
内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃圾填埋场地下水修复管控治理工程施工机械租赁服务变更招标公告
7
锡林郭勒环保投资有限公司多伦县生活废弃物综合处置中心生产运营车辆租赁服务项目变更公告
8
【内蒙古公司本部集控中心裸光纤、数据专线租赁】招标公告
9
呼和浩特气体车辆租赁服务招标失败公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com