招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ23032359第二次京能育兴公司资质代办服务】采购公告
日期:2024-01-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公司资质
资质代办
303
自采
二
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 白银铜城工程建设有限公司资质办理咨询服务招标
2026-05-20
• 国家电投五凌电力科技公司资质提升技术支持服务
2026-02-11
• 中国化学十四化建洋井化服-江苏洋井化工服务有
2025-12-25
• 中化学(北京)建设投资有限公司-中化学建设投资
2025-12-25
• 国能信控技术股份有限公司2025年国能信控本部服
2025-12-17
• 工程公司-中化学(北京)建设投资有限公司-中化学
2025-12-15
• [安徽建工建工交航]广西安建广西安建建设发展有
2025-11-11
• [公开比选]2025年山东省信息产业服务有限公司资
2025-08-28
• 内蒙古呈宇泰工程建设有限公司资质证书相关服务
2025-08-20
• 华润数字科技有限公司资质年审及其他资质服务框
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[YDSC-CL-26-GYCJ]【18吨工业级纯碱采购项目】询比公告
2
[2026090202]【十五里河净水厂部分地块绿化提升项目】询比公告
3
章丘水务一厂、二厂、三厂、四厂、五厂进口流量计校准变更公告
4
北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026年、2027年、2028年危险废物无害化处置技术服务变更公告
5
光大水务(苏州)有限公司化验中心安防以及相关网络安全整改服务变更公告
6
广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026-2027年供应链物流配送运输服务采购项目(第三次重新招标)招标失败公告
7
华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外包服务项目招标公告
8
重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
9
海水制氢与临港产业多能耦合关键技术验证项目(重新招标)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com