010-89940160

反诈联合实验室大数据服务项目澄清公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: HXY2023-060
原公告的采购招标编号:
原公告的采购政府采购计划编号:
原公告的采购采购计划备案文号:
原公告的采购项目名称: 反诈联合实验室大数据服务项目
首次公告日期:2023年12月22日20时10分
二、更正信息
更正事项: 采购文件
更正内容: , , , , , 本项目招标公告于2023年12月22日发布,定于2024年1月12日08:30开标。因B包报名登记家数不符合法定家数,现招标文件更正如下: 1、原招标文件中第一章招标公告获取招标文件时间: 2023年12月22日21时00分 至 2023年12月29日18时00分 (提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com