010-89940160

福建闽光云商有限公司H型钢非定尺招标公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

福建闽光云商有限公司H型钢非定尺招标公告

 

标书编号: XG202401030001 

 

我公司有以下H型钢非定尺需求招标销售,请有资质的单位仔细阅读以下条款后予以报价:

一、本次招标销售产品的数量、质量

1、数量:H型钢非定尺93.53吨。

2、规格:Q235B 700*300*13*24*0。

3、质量:H型钢非定尺长度为6米及以上。系合格品,提供产品质量证明书。

4、招标数量为现货数量,正常情况下,中标单位应按招标数量的100%履行提货义务,参加报价即默认对此无异议。

5、计量方式:按过磅重量。

二、投标人资格条件及要求

1、投标单位应是独立法人资格的国内企业,具有有效的法人营业执照。

2、投标人应当委托本单位或者签约经销商的员工办理投标事宜,否则一经查证,将拒绝或否决其投标。

3、中标人委托运输车辆必须为国六或新能源车,符合车辆尾气等污染物排放标准的最新规定,具备完整有效的牌照和证件。

4、参与招投标单位应具有订立合同的法定权利。第一次参加协同平台招投标业务的单位,资质审核通过后自行在福建三钢协同平台http://ecsp.fjsg.com.cn/ecsp-ui(以下简称"协同平台")注册会员,并提供真实、合法、有效的材料上传至平台(联系电话:0591-62576028)。

三、看货时间、地点

有意向参与本次招投标的投标人,若需前往相关货场勘察请提前联系我司。

四、投标文件的提交

1、投标者请于 2024-01-05  11:00前,将有效报价上传至协同平台。报价不含小数点,最小单位为个位。

2、在报价截止时间之前,买家可对报价进行修改。逾期报价者,招标人将不予受理。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 型钢 投标保证
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com