天津地区铜排采购通用协议 基本信息
项目名称
天津地区铜排采购通用协议(二次)
工程项目名称
天津地区铜排采购通用协议(二次)
项目概况
根据需求单位生产作业需要,采购铜排。
项目所在地
天津市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
异议投诉
异议投诉应在中国海油供应链数字化平台提交
发布媒介
中国招投标公共服务平台,,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 天津地区铜排采购通用协议(二次) 标段
标段(包)编号
23-CNCCC-HW-GK-6474/01
发标日期
2024年01月03日
主要技术规格
镀锡圆角铜排:镀锡圆角铜排TMY80mm×10mm,1600米;镀锡圆角铜排TMY120mm×10mm,1600米等; (详见技术文件 )
交货期/服务期/完工期
合同有效期3年,采用1+1+1方式。
交货数量
21项
招标范围
天津地区铜排采购通用协议
出资比例
生产能力
资格要求
1、投标人须是中华人民共和国境内具有独立承担民事责任能力的法人,或具备国家认可经营资格的其他组织。 1)投标人为企业的,应具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照; 2)投标人为分公司的,应具有合法有效的营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照和总公司合法授权书。总公司与分支机构只可一家参与投标,同时参与投标视为投标无效。 3)投标人为事业单位的,投标人应经全国各级事业单位登记管理机关核准登记或者备案,具有合法有效的事业单位法人证书。
招标文件领取时间
2024年01月03日 至 2024年01月08日
招标文件领取方法
请登录的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目名称
天津地区铜排采购通用协议(二次)
工程项目名称
天津地区铜排采购通用协议(二次)
项目概况
根据需求单位生产作业需要,采购铜排。
项目所在地
天津市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
异议投诉
异议投诉应在中国海油供应链数字化平台提交
发布媒介
中国招投标公共服务平台,,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 天津地区铜排采购通用协议(二次) 标段
标段(包)编号
23-CNCCC-HW-GK-6474/01
发标日期
2024年01月03日
主要技术规格
镀锡圆角铜排:镀锡圆角铜排TMY80mm×10mm,1600米;镀锡圆角铜排TMY120mm×10mm,1600米等; (详见技术文件 )
交货期/服务期/完工期
合同有效期3年,采用1+1+1方式。
交货数量
21项
招标范围
天津地区铜排采购通用协议
出资比例
生产能力
资格要求
1、投标人须是中华人民共和国境内具有独立承担民事责任能力的法人,或具备国家认可经营资格的其他组织。 1)投标人为企业的,应具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照; 2)投标人为分公司的,应具有合法有效的营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照和总公司合法授权书。总公司与分支机构只可一家参与投标,同时参与投标视为投标无效。 3)投标人为事业单位的,投标人应经全国各级事业单位登记管理机关核准登记或者备案,具有合法有效的事业单位法人证书。
招标文件领取时间
2024年01月03日 至 2024年01月08日
招标文件领取方法
请登录的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930