010-89940160

肇东市人民医院层流净化空调过滤器购置及更换项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

第一部分 竞争性磋商公告

项目概况:中资国际工程咨询集团有限责任公司受肇东市人民医院的委托和采购人提出的采购需求,现发布肇东市人民医院层流净化空调过滤器购置及更换项目竞争性磋商公告,欢迎国内合格的供应商参加磋商活动。潜在供应商应在企业邮箱获取采购文件,并于2024年1月15日9时30分(北京时间)前提交响应文件。

项目基本情况

一、项目名称:肇东市人民医院层流净化空调过滤器购置及更换项目。

二、项目编号:ZZ40007HW88880001

三、采购预算:第一包:10万元、第二包:3万元

四、磋商内容:第一包:高效过滤器140台。

第二包:初效过滤器:113台,中效过滤器:65台。

五、合同履行期限:签订合同后15个工作日内交货,20个工作日内安装调试完成

六、服务(交货)地点:肇东市甲方指定地点。

七、质量标准:符合国家、行业相关规定达到合格标准。

八、评审方法:综合评分法

九、潜在供应商的资格要求: 

1、参加本项目磋商的潜在供应商必须具备《政府采购法》第二十二条规定的资格条件;

2、参加本项目磋商的潜在供应商须具有承担本项目的能力;

3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;

4、本项目不接受联合体投标。

十、落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位享受采购政策。

十一、竞争性磋商文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com