010-89940160

复材试样数控加工中心和复材试样加工专用铣床项目公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

招标编号:0730-24901202001/01

项目名称:复材试样数控加工中心和复材试样加工专用铣床

项目所在地区:上海

1. 招标条件

中航技国际经贸发展有限公司委托,对复材试样数控加工中心和复材试样加工专用铣床进行招标。现欢迎合格投标人参加投标。

2. 项目概况与招标范围

招标编号:0730-24901202001/01

设备名称:复材试样数控加工中心和复材试样加工专用铣床

项目概况与招标范围:复材试样数控加工中心和复材试样加工专用铣床

3. 投标人简要技术及资格要求

3.1 投标人简要技术要求:

★最大切割尺寸不小于600mm×600mm;

★主轴功率≥2.4kW;

资格要求:

1)投标人应为制造商或代理商;如为代理商,则应取得相应复材试样数控加工中心和复材试样加工专用铣床制造商对本项目的唯一正式授权原件。

2)境内投标人提供中国人民银行出具的银行基本账户开户许可证复印件或由为企业开立基本存款账户的银行出具的具有企业基本存款账户编号的说明文件原件或复印件。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 招标文件购买时间:2024-1-2 09:00 (北京时间) 至2024-1-9 16:30(北京时间)

4.2 招标文件购买地址:中国航发网上商城 /

4.3 招标文件价格:1000 元人民币或 150美元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com