招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
西安高新区市政配套设施一期建设项目部分道路绿化(EPC)四标段劳务委托(二)谈判公告
日期:2024-01-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
劳务
绿化
市政
道路
四标段
标段
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城
2026-09-03
• 陕西省烟草公司安康市公司旬阳烟叶收购劳务外包
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• [BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设
2026-09-03
• 中国十五冶红石窑沟尾矿库项目库区防渗排渗铺膜
2026-09-03
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪
2026-09-03
• 葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1
2026-09-03
• 华电电力科学研究院有限公司2026-2027年(12个
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
无人机定检维护-公开招标公告
2
无人机定检维护项目公告
3
华陆公司-包装系统-竞争性谈判项目变更公告
4
光大环保餐厨处理(蓝田)有限公司餐厨固渣运输车年度维护保养变更公告
5
零部件加工-终止公告
6
锦业园区环境保障及基础配套设施维护服务项目招标公告
7
西安创新设计中心餐厅经营管理承包项目询比采购公告
8
济变济特基于数字化转型的营销模式重构规划及实施咨询服务采购项目-谈判采购公告
9
西安技师学院宣传片拍摄制作服务项目【三次】-竞争谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com