招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
洛川县应急管理局救灾物资采购项目比选公告
日期:2024-01-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
比选公告
物资
洛川
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026-2028年度景区公众责任保险服务公开比选公
2026-09-02
• 重庆方正高密电子有限公司内层车间(空调系统改
2026-09-02
• 西安建筑科技大学2026年设备更新项目可行性研究
2026-09-01
• 质量管理体系认证服务采购(二次)比选公告
2026-09-01
• 开发区消防救援支队关于选定2026年药品供应商的
2026-09-01
• 开发区消防救援支队购买宣传材料项目公开比选公
2026-09-01
• 郑州大学第二附属医院经开区院区地下室改造项目
2026-08-31
• 郑州大学第二附属医院经八路院区6号楼东西两侧
2026-08-31
• 西安建筑科技大学低阻力输配管道系统采购项目-
2026-08-25
• 兰州兴蓉环境发展有限责任公司 2026年污泥委托
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
2
中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-公开自愿招标项目变更公告
3
动能机动平台-公开招标公告
4
天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公开自愿招标项目变更公告
5
七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设施工程专业分包-公开自愿招标项目变更公告
6
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
7
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
8
光大环保能源(澄城)有限公司2026-2028年食堂食材配送服务招标公告
9
光大绿色环保热电(宿迁)有限公司2026-2028年度食堂食材买卖及配送服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com