010-89940160

泰开电缆主业往复锯等招标-(33-527)招标公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

  山东泰开电缆有限公司的美工刀等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKDLZB202401020015

  项目标名:泰开电缆主业往复锯等招标-(33-527)

  招标内容:美工刀等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1美工刀30
2打包机1
3黑色尼龙扎带10
4百叶抛光片5
5导热油200
6煤油千克25
7往复锯锯条30
8电瓶蒸馏水千克20
9无毛纸30
10一次性手套400
11伸缩气管卷2
12捆绑带400
13砂带40
14一次性防尘罩300
15一次性防尘罩300
16无水乙醇20
17钢打包扣千克50
18自喷漆50
19水泵钳1
20钢带剪子2
21电锯2
22往复锯1
23小电锯2
24防水胶带300
25锂电手枪钻1
26铜丝屏蔽分线盘1
274#交联机头进料管1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-02 10:00:00 - - 2024-01-10 10:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电缆 往复 2024 农业 防水
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com