010-89940160

宁波市临床病理诊断中心食堂原材料定点采购项目的采购公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

就宁波市临床病理诊断中心食堂原材料定点采购项目进行公开招标采购,现邀请合格供应商参加投标。

一、项目编号:CBNB-20241007

二、采购组织类型:分散采购委托代理

三、采购内容:

序号

采购内容

定点家数

服务期限

预算金额

1

食堂原材料定点

2家

二年,合同一年一签

140万元/年

四、合格投标人的资格要求

4.1投标人具有独立承担民事责任的能力;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;没有法律、行政法规规定的其他条件。

4.2未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。

4.3本项目不接受联合体投标,实行资格后审。

五、招标文件的发售:

5.1发售时间:2024年1月2日至2024年1月9日(双休日及节假日除外),上午:9:00-11:30;下午1:30-5:00。

5.2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 原材料 食堂 病理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com