010-89940160

福建省西湖宾馆有限责任公司防恐道闸系统(变更公告一)

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程
:"

补充通知

 

本补充通知作为福建省西湖宾馆有限责任公司防恐道闸系统(项目编号:0624-231226518)竞争性磋商文件的澄清、补充和修改,是竞争性磋商文件的组成部分。本补充通知未予以说明的内容,均由各供应商根据竞争性磋商文件要求自行考虑。本补充通知内容与竞争性磋商文件有不一致的,以本补充通知为准。补充通知具体内容如下:

1、磋商文件P8中的“技术部分评分PB”第1-7项评标方法与标准修改为:

评标项目

评标分值

评标方法与标准

1

1分

供应商或供应商所投产品生产厂商具备停车公众用户微信公众号系统的计算机软件著作权登记证书或类似功能的软件著作权证书得1分;【须提供有效期内的证书复印件,未提供的不得分。】(满分1分)。

2

1分

供应商或供应商所投产品生产厂商具备停车公众用户移动客户端软件的计算机软件著作权登记证书或类似功能的软件著作权证书的得1分;【须提供有效期内的证书复印件,未提供的不得分。】(满分1分)。

3

1分

供应商或供应商所投产品生产厂商具备停车管理平台的计算机软件著作权登记证书或类似功能的软件著作权证书的得1分;【须提供有效期内的证书复印件,未提供的不得分。】(满分1分)。

4

1分

供应商或供应商所投产品生产厂商具备停车移动监管端软件的计算机软件著作权登记证书或类似功能的软件著作权证书的得1分;【须提供有效期内的证书复印件,未提供的不得分。】(满分1分)。

5

1分

供应商或供应商所投产品生产厂商具备泊车移动客户端软件的计算机软件著作权登记证书或类似功能的软件著作权证书的得1分;【须提供有效期内的证书复印件,未提供的不得分。】(满分1分)

6

1分

供应商或供应商所投产品生产厂商具备安全监管信息平台(web)的计算机软件著作权登记证书或类似功能的软件著作权证书的得1分;【须提供有效期内的证书复印件,未提供的不得分。】(满分1分)

7

1分

供应商或供应商所投产品生产厂商具备安全监管信息平台(移动端)的计算机软件著作权登记证书或类似功能的软件著作权证书的得1分;【须提供有效期内的证书复印件,未提供的不得分。】(满分1分)


2、本项目首次响应文件递交截止时间及首次报价开标时间修改为:2024年1月5日15时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com