招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【临河发电分公司密码锁及防火门闭门器等采购】采购公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
闭门器
临
锁
册
国家电
更多
>
为您推荐
2026-05-08
• 南京华润热电有限公司地弹簧、铰链、闭门器、玻
2026-02-11
• 【自采】-【岱海发电输煤室十角梅花弹性块、检
2026-02-06
• 闭门器、防火门锁及电源充电模块等维护材料2026
2026-01-07
• 甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂生产区域防火
2025-12-18
• 甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂生产区域防火
2025-12-15
• 【2025年12月国家电投宁东铝业分公司(闭门器)
2025-10-28
• 【自采】-【钢材及闭门器采购】采购公告
2025-10-10
• 河南华润电力首阳山有限公司 闭门器采购询比采
2025-08-28
• 【自采】-【锡盟集控中心绿化外围304不锈钢围栏
2025-08-27
• 有限湛江涠洲122平台闭门器等采购20250820
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com