010-89940160

河北经贸大学志愿服务楼改造及服务保障项目竞争性磋商公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBGR-2023-308
项目名称: 河北经贸大学志愿服务楼改造及服务保障项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 935597.76
最高限价: 第一标段:817597.76元;第二标段:118000元。
采购需求: 河北经贸大学志愿服务楼改造及服务保障(第一标段)-志愿服务楼装修改造项目改造施工全部内容,具体要求详见工程量清单。河北经贸大学志愿服务楼改造及服务保障(第二标段)-新建远程直播研讨室装修项目改造施工全部内容,具体要求详见工程量清单。#detail#null
合同履行期限: 15日历天
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购,监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业;
3.本项目的特定资格要求: 河北经贸大学志愿服务楼改造及服务保障(第一标段)-志愿服务楼装修改造项目:具有房屋建筑工程施工总承包叁级以上资质或建筑装修装饰工程专业承包贰级以上资质;且具有有效的安全生产许可证;拟投入本项目项目经理具有建筑工程专业二级及以上注册建造师证书和安全生产考核合格证 书(B 类)且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。河北经贸大学志愿服务楼改造及服务保障(第二标段)-新建远程直播研讨室装修项目:须具有有效的建筑装修装饰工程专业承包贰级,且具有有效的安全生产许可证;拟投入本项目项目经理具有建筑工程专业二级及以上注册建造师证书和安全生产考核合格证 书(B 类)且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。
三、获取招标文件
时间: 2024年01月03日至 2024年01月09日, 9:00-12:00-13:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com