招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司湖南省长沙邮区中心局长沙邮件处理中心屋面防水工程公开招标项目】招标公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防水
邮政集团有限公司
长沙邮区中心
邮件处理中心
邮区中心
局长
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限
2026-09-04
• 中央储备粮宁都直属库防水保温涂料项目招标公告
2026-09-04
• 鑫苑名家屋面及外墙防水维修工程招标公告
2026-09-04
• 光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省长春邮区中心净月
2026-09-03
• 天水市秦州区南沟河齐寿镇铁佛村段堤防水毁修复
2026-09-02
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-02
• 漕泾二厂-500kV GIS设备就地控制箱增设防水防潮
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
郴州公司-设备部-锅炉燃料-骨架油封、芯型弹性垫等-2512询比采购公告
2
中国化学四化建-平江县天岳嘉园首家坪安居小区配套幼儿园项目-钢筋-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
3
湖南-设备部-汽机-保温橡塑海绵、高压石棉板-2512询比采购公告
4
501中心3D砂型(1项)【重新招标】项目公告
5
501中心3D砂型(1项)
6
中国化学四化建-平江县天岳嘉园首家坪安居小区配套幼儿园项目-钢筋-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
7
中国化学四化建-平江县天岳嘉园首家坪安居小区配套幼儿园项目-钢筋-采购方案-竞争性谈判项目公告
8
鲤鱼江-汽机-长输低能耗隔热滑动管托-2511询比采购公告
9
华润怡宝饮料(长沙)有限公司克朗斯线备用模具采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com