010-89940160

江苏徐矿综合利用发电有限公司2×300MW级循环流化床机组2024—2025年度锅炉浇注料检修项目招标公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程
公告
江苏徐矿综合利用发电有限公司2×300MW级循环流化床机组2024—2025年度锅炉浇注料检修项目招标公告
(招标编号:0675-240JOC0102013)

招标项目所在地区:江苏省

一、招标条件

江苏徐矿综合利用发电有限公司2×300MW级循环流化床机组2024—2025年度锅炉浇注料检修项目(招标项目编号:0675-240JOC0102013),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为江苏徐矿综合利用发电有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:锅炉炉膛、受热面及尾部受热面浇注料,按每次实际发生浇注料修补体积结算(总工程量预计140立方米),施工材料及辅材由乙方提供,详见技术规范书;

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、投标人须为中华人民共和国境内(港澳台除外)合法注册的独立法人或其他组织,提供投标企业法人营业执照或事业法人证书;

2、投标人具有安全生产许可证;

3、投标人自2020年1月1日以来承担过不少于3项300MW及以上CFB机组锅炉浇注料施工业绩(提供合同复印件,时间以合同签订时间为准。如合同内不能体现上述内容的,应提供其它证明材料);

4、投标人未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入失信被执行人名单;

5、本项目不接受联合体投标。本次招标实行资格后审,资格审查不合格的投标人投标文件将按无效标书处理。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月02日09时00分00秒---2024年01月09日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com