010-89940160

中国船舶海洋探测技术产业园研发中心建设项目隔墙工程-招标公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程
公告
中国船舶海洋探测技术产业园研发中心建设项目隔墙工程-招标公告
(招标编号:CSCMC-23342-1A)

招标项目所在地区:江苏省无锡市

一、招标条件

中国船舶海洋探测技术产业园研发中心建设项目隔墙工程(招标项目编号:CSCMC-23342-1A),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为中船海洋探测技术研究院有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:详见招标文件

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

3.1 投标人资质要求:

1)投标人须具备“建筑装修装饰工程专业承包资质二级”及以上资质,具有有效的安全生产许可证及市场监督管理部门核发的有效企业法人营业执照,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且在近2年的施工中,未发生过较大以上生产安全事故。

2)投标人拟派的项目负责人必须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证)同时不得有在建工程,且未在其他单位受聘或执业(需提供项目负责人的投资任职信息查询截图并加盖公章,具体操作步骤详见附件(招标文件P122))。

3)企业业绩:近三年(自2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)以来,承担过单项合同金额≥310万元类似房屋建筑工程(或建筑装修装饰工程)(需提供合同复印件)。

3.2信誉要求:本工程不接受以下情况的投标人:

①被列入中船海洋探测技术研究院有限公司失信名单。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月02日17时00分00秒---2024年01月09日00时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技术 船舶 建筑 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com