010-89940160

阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司车辆维修与保养公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司车辆维修与保养询比采购公告


1.采购条件
阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司车辆维修与保养,采购人为阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司,项目资金为成本资金,现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。


2.采购范围及相关要求
2.1项目概况:阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司车辆维修与保养
2.2项目编号:SXMTZB2301F-235(F)
2.3 采购范围:车辆维修与保养(详见招标文件)。
2.4服务期限:从合同签订之日起至2024年12月31日。
2.5服务质量标准:达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求


3.供应商资格要求:
3.1 供应商须具有有效的营业执照。
3.2 资格要求:供应商具有有效的《道路运输经营许可证》或经道路运输管理机构备案通过的机动车维修经营备案表(二类及以上)。
3.3信誉要求:供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。
3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目的询比活动。
3.5本项目不允许联合体参加询比活动。


4.采购文件的获取与供应商注册
4.1获取时间:2024年1月2日17时30分至2024年1月5日17时30分
4.2获取方式:凡有意参加者,请于以上时间,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤炭 车辆维修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com