010-89940160

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司2024年中水及工业废水处理废泥拉运服务公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司2024年中水及工业废水处理废泥拉运服务公告

(项目编号:SXZB-2312305111JNF3051/01)


项目所在地区:山西省 临汾市 市辖区


1.采购条件

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司2024年中水及工业废水处理废泥拉运服务,采购人为晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司,项目资金为企业自筹,现已具备采购条件。山西省招标有限公司受(晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司)委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:为保证中水和工业废水系统所产生的废泥能够及时拉运至符合环保要求的场所进行处置,需来确定服务队伍,由其负责中水及工业废水废泥的拉运、储存和处置。

2.2 采购范围:完成招标方中水及工废系统产生的废泥拉运及处置,不占用生产场地,在规定时间内清理、拉运,按时运走,并清理好现场,拉运不得影响机组安全生产,达到安全文明生产的要求

2.3服务周期/服务完成期限:自合同签订之日起至2024年12月31日

2.4服务地点:甲方指定地点

2.5服务要求或服务质量标准: 按照甲方要求

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织;

3.2供应商须具有《道路运输经营许可证》和《排污许可证》;

3.2业绩要求:供应商须提供近一年至少一项类似业绩;

3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站()被列入“严重失信主体名单 ”。

本项目不允许联合体参与询比采购活动。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年01月02日17时30分至2024年01月05日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 水处理 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com