招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【芜湖发电2024-2026年度循泵房钢闸板及雨水泵房启闭机槽道水下清淤、堵漏项目】采购公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
启闭机
泵
2024-2026
闸板
水泵
堵漏
更多
>
为您推荐
2026-07-31
• 山西天桥水电有限公司大坝闸门及启闭机安全检测
2026-07-30
• 2026-2029年度流域电站液压启闭机油缸返厂检修
2026-07-24
• 2026-2029年度流域电站液压启闭机油缸返厂检修
2026-07-14
• 2026-2028年度流域电站液压启闭机、快速门及流
2026-07-14
• 2026-2029年度流域电站液压启闭机油缸返厂检修
2026-07-07
• 大埔县梅江蓬辣滩水电站有限公司全厂水工钢闸门
2026-07-01
• 贵州鼎新能源发展(集团)有限公司服务类(六盘
2026-06-12
• 三峡升船机上闸首闸门及启闭机运行闭锁安全优化
2026-05-27
• 浙江浙能华光潭水力发电一级坝区闸门、拦污栅及
2026-05-26
• 【江口电站进水口快速闸门启闭机及排架改建设计
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【芜湖发电电动三轮车采购】采购公告
2
【芜湖发电电动三轮车采购】终止公告
3
【大丰风电(芜湖项目)控制电缆采购】终止公告
4
【芜湖发电堵阀自密封采购】采购公告
5
【芜湖发电引风机润滑油泵钟罩等物资采购】采购公告
6
【芜湖市分公司奇瑞芜湖工厂车身内部转运服务采购(二次)】招标公告
7
【芜湖市分公司奇瑞芜湖工厂车身内部转运服务采购】招标公告
8
【芜湖发电电动三轮车采购】采购公告
9
【芜湖发电电动三轮车采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com