010-89940160

泰开高压公司-汽车、壳体年度机物料低值易耗类项目 招标公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的不锈钢管割刀等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202401020049

  项目标名:泰开高压公司-汽车、壳体年度机物料低值易耗类项目

  招标内容:不锈钢管割刀等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1不锈钢管割刀1
2刀片1
3锂电手持冷切锯1
4锯片1
5珍珠棉千克1
6输送带1
7扁铲1
8绿色夹砂百洁布1
9冷却水泵1
10冷却水泵1
11齿轮泵1
12分体式测厚仪1
13砂轮1
14不锈钢攻牙油1
15办公座椅1
16卧式减速电机1
17手紧式钻夹头1
18手持式对讲机1
19红外感应开关1
20强力钢板卡子1
21铜块1
22自动排水器1
23带锯条1
24主轴轴承1
25数控机床系统风扇1
26螺纹铣刀刀杆1
27螺纹铣刀刀片1
28高硬螺纹铣牙刀1
29高硬螺纹铣牙刀1
30高硬螺纹铣牙刀1
31世达弯头撬棍1
32世达弯头撬棍1
33阶梯钻1
34急停按钮1
35交流接触器1
36电动搬运车按钮开关总成1
37验电笔1
38G4过滤棉1
39F8过滤袋1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-02 14:00:00 - - 2024-01-08 09:00:00

  投标保证金:2200

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com