招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
赤峰中色锌业有限公司2024年铁路集装箱运输服务(二次招标)终止公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铁路
锌
2024年
2024
终止公告
运输
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--
2026-09-03
• 上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招
2026-09-02
• 晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司矿山
2026-09-02
• 中铁二十一局集团有限公司天陇铁路工程EPC工程
2026-09-02
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造有限公司2026年度弹性
2026-09-02
• 河南省第二建设集团有限公司承揽秦皇岛发电有限
2026-09-02
• 内蒙古公司2027年总包配送生产用柴油白音华地区
2026-09-02
• 上海铁路局管内新建上海东、衢丽、南京北、合宁
2026-09-02
• 上海铁路局管内新建上海东、衢丽、南京北、合宁
2026-09-02
• 乌海经济开发区低碳产业园铁路专用线项目预制块
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
巴林左旗2026年农村牧区公路养护工程(二次)第ZQYHSG-01标段、第ZQYHSG-02标段招标公告
2
S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目质量检测招标公告
3
S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目沥青采购招标公告
4
宁城县2026年自然村通硬化路工程施工招标变更公告变更公告
5
宁城县二十家子-虎头沟门K0+000-K22+000段建制村通双车道改建工程施工招标公告
6
宁城县2026年自然村通硬化路工程施工招标公告
7
巴林左旗2026年建制村通双车道公路改造工程施工招标公告
8
巴林左旗2026年农村牧区公路养护工程招标公告
9
2026年农村公路养护工程施工招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com