010-89940160

中国船舶集团渤海造船有限公司GE项目支撑轴承机角专用镗孔机采购项目-公开招标公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程
公告
中国船舶集团渤海造船有限公司GE项目支撑轴承机角专用镗孔机采购项目-公开招标公告
(招标编号:CSEMC-241050-1)

招标项目所在地区:辽宁省葫芦岛市

一、招标条件

中国船舶集团渤海造船有限公司GE项目支撑轴承机角专用镗孔机采购项目(招标项目编号:CSEMC-241050-1),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为中国船舶集团渤海造船有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:支撑轴承机角专用镗孔机

招标内容与范围:本招标项目支撑轴承机角专用镗孔机采购项目招标人为中国船舶集团渤海造船有限公司,招标项目资金来自国拨。该项目已具备招标条件,现对支撑轴承机角专用镗孔机采购项目进行公开招标。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 中国船舶集团渤海造船有限公司GE项目支撑轴承机角专用镗孔机采购项目

三、投标人资格要求

001 中国船舶集团渤海造船有限公司GE项目支撑轴承机角专用镗孔机采购项目:

3.1投标人为独立法人,投标时需提供营业执照复印件和企业基本账户开户许可证(或本企业基本存款账户信息)复印件;

3.2投标人应具有相应范围内的质量管理体系认证证书(如果是代理商投标,则须提供制造商ISO9001质量体系认证),投标时需提供证书复印件;

3.3投标人需提供本企业近三年(2020至2022年度,若投标人为新成立企业则提供自成立之日起至2022年度)财务报表(须包含利润表、现金流量表、资产负债表)复印件;

3.4 投标人2020年1月1日至今(以合同签订时间为准)需具有类似镗孔机的制造或销售业绩1项(如果是代理商投标,则须提供制造商业绩),投标时需提供合同复印件。

3.5本次招标不接受联合体投标。

3.6本次招标接受代理商投标,如果是代理商投标,则提供制造商针对本项目授权书;一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标。


本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月03日22时00分00秒---2024年01月18日00时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 船舶 轴承 2024 2024年
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com