招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中邮保险辽宁分公司2024-2026年外呼业务服务项目】招标公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2024-2026
保险
2024
2026
024
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗三北工程林草
2026-06-11
• 【重庆汇智能源有限公司2024-2026年新建项目代
2026-04-21
• 青海省海南州共和县2026年度“三北”工程(2024
2026-04-15
• 华润水泥(富川)有限公司2024-2026年度-贺州产业
2026-04-09
• 青海省海南州共和县2026年度“三北”工程(2024
2026-04-08
• 青海省海南州共和县2026年度“三北”工程(2024
2026-03-23
• 内蒙古自治区通辽市“三北”工程林草湿荒一体化
2026-03-17
• 内蒙古自治区通辽市“三北”工程林草湿荒一体化
2026-03-11
• 遂宁宽窄印务有限责任公司2024-2026年铁路运输
2026-01-27
• 长江新区六指街2024-2026年甘铺村道永店宜居宜
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大连银行公交IC卡国产加密机采购项目-公开招标公告(三次)
2
信托公司重整内铝模板(2026‑2027)年度物流运输服务-公开招标公告
3
大展弦比缩比模型自由飞技术验证平台及模型机载辅助系统【重新招标】项目公告
4
中邮保险辽宁分公司2026年-2029年司驾外包(第二次)项目招标公告
5
辽宁省融资担保集团法律顾问采购项目-竞争性磋商公告
6
中国人寿辽宁省分公司2026年电子设备采购项目招标公告
7
1151(检修工程公司)华能辽宁分公司大连电厂2026年#3机组A级检修劳务分包变更公告
8
沈阳燃气燃气壁挂炉采购及安装项目招标公告
9
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂区监控定期维修服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com