招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【徐州整机运输服务采购项目】招标公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
运输
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
2026-09-03
• 中色红透山铜锌矿977中段电机车无人驾驶系统及4
2026-09-03
• 砂石骨料汽车公路运输服务招标公告
2026-09-03
• 华润联通(天津)医药有限公司华润联通(天津)医
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湘潭市分公司2026-2028
2026-09-02
• 中冶武勘资环公司招采公共项目运输费招采
2026-09-02
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-02
• 阳泉煤业寿阳华越中浩机械有限公司王家岭矿支架
2026-09-02
• 山东中邮物流有限责任公司异地调拨运输服务项目
2026-09-02
• 【山东中邮物流有限责任公司厂内物流运输项目三
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
徐州信智科技有限公司国资在线监管数据采集交换平台维护保养服务采购直接采购公示
2
徐州华润电力有限公司原煤仓检修门采购询比采购公告
3
徐州华润电力有限公司一期机组延寿检修项目变更招标公告
4
徐州矿务集团生活服务有限公司 服务外包劳务派遣项目 招标公告
5
徐州华开热力有限公司佳能IR ADV C3725一体机维修采购公告
6
徐州华润电力有限公司保险端子采购公告
7
关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司年度印刷品制作项目》的异常公告
8
徐州华美物业管理有限公司 锦澜嘉园保洁服务 招标公告
9
徐州华美物业管理有限公司 锦澜嘉园秩序维护服务 招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com