010-89940160

仪表材料[LGGF-2024-HW-0019]-招标公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:其它仪表

     

    仪表材料招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 仪表材料  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌源钢铁股份有限公司      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌源钢铁股份有限公司    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

     

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

    C0026103

    数字显示表

    万能输入型,上、下限报警

     

    4

     

    栾志坤

    1

    C0072747

    传感器专用铠装电缆

    KZ40X-2S2N

     

    1

     

    翁博远

    1

    C0074479

    烘烤器点火棒

    Torbos  400W  6 12

     

    5

     

    张学伟

    1

    C0091111

    智能测温仪

    GDYB-T01  带4-20MA输出

     

    2

     

    张健

    1

    C0094698

    智能测硫仪

    MP-(X)1000

     

    1

     

    王洪志

    1

    C0095105

    耐高压绝缘硅胶

    BLUESIL PASTE B 431(用于IMS多功能仪表,X射线,150KV)

     

    2

    标准件,B类。

    姜文英

    1

    C0095167

    紫外探头

    SUV 1L

     

    1

     

    李玉超

    1

    C0095280

    红外测温传感器

    CT-S 输入:24V,输出:0-5V;0-300℃,

     

    1

     

    李春明

    1

    C0095375

    风速仪

    SW6086

     

    2

     

    张金伟

    1

    C0095755

    电子台秤

    TCS-100

     

    1

     

    王洪志

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备其他要求:已是凌钢供应商,且与招标人招标内容有过相同或类似供货业绩的申请人,只需提供投标函;无相关业绩的投标人,提供2年以上相同或相似产品供货业绩,需相应的合同及发票复印件,资质要求:要求申请人具备在中华人民共和国境内注册的独立法人,注册资金不低于200万元,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年01月02日10时48分54秒至2024年01月10日08时30分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年01月10日08时30分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 仪表 2024 024 钢铁 传感器
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com