招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投五凌电力山西分公司2024-2026年辖区物业服务项目招标公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2024-2026
物业
国家电
山西分公
2024
2026
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗三北工程林草
2026-06-11
• 【重庆汇智能源有限公司2024-2026年新建项目代
2026-04-21
• 青海省海南州共和县2026年度“三北”工程(2024
2026-04-15
• 华润水泥(富川)有限公司2024-2026年度-贺州产业
2026-04-09
• 青海省海南州共和县2026年度“三北”工程(2024
2026-04-08
• 青海省海南州共和县2026年度“三北”工程(2024
2026-03-23
• 内蒙古自治区通辽市“三北”工程林草湿荒一体化
2026-03-17
• 内蒙古自治区通辽市“三北”工程林草湿荒一体化
2026-03-11
• 遂宁宽窄印务有限责任公司2024-2026年铁路运输
2026-01-27
• 长江新区六指街2024-2026年甘铺村道永店宜居宜
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司DF7C-5659机车中修招标公告
2
山西潞安晋安矿业工程有限责任公司生产所需包装桶采购招标公告
3
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2026年6月进口截齿招标公告
4
晋城市得一工贸有限公司2026年晋城市得一工贸有限公司土方服务采购招标公告
5
山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司煤炭委外洗选项目招标公告
6
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿智能化定向钻机设备采购项目招标公告
7
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司浅埋深煤矿矿界防隔水煤柱加固修复技术研究招标公告
8
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市医疗中心李惠利医院胃肠镜采购项目的更正公告
9
自动对接装置联合试验气液保障系统-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com