010-89940160

中国铁路昆明局集团有限公司普洱基础设施 中老昆万线玉磨段跨河桥梁洪水评价影响服务采购公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

中国铁路昆明局集团有限公司普洱基础设施段关于中老昆万线玉磨段跨河桥梁洪水评价影响服务公开竞争性谈判采购公告

 

项目编号:PJSGWZB-2024-02

1.采购条件

本采购项目已由中国铁路昆明局集团有限公司批准实施,采购人为普洱基础设施段,资金来自集团公司安全生产费,现对该项目进行公开竞争性谈判采购。

2.项目概况与采购内容

2.1项目概况:普洱基础设施段关于中老昆万线玉磨段跨河桥梁洪水评价影响服务。

2.2采购内容:普洱基础设施段关于中老昆万线玉磨段跨河桥梁洪水评价影响服务,2个包件(详见附件1)。

3. 报价人资格要求

3.1资格要求:详见附件1。

3.2资格审查方式:资格后审。

3.3本次采购项目不接受联合体。

4.谈判文件的获取

4.1凡有意参加谈判采购的报价人,请于2024年1月2日至2024年1月4日17时前将报名表(附件2)发至联系人电子邮箱并电话联系采购组织机构,审核通过后发送采购文件,采购文件售后不退,一包一投。

4.2采购文件每套售价见附件1。

5. 报价文件的递交

5.1 报价文件递交的时间为:2024年1月10日8时00分至8时30分,递交报价文件的截止时间为2024年1月10日8时30分,地点为普洱市思茅区南屏镇老思澜公路两段一基地普洱基础设施段109室。

5.2逾期送达的或者未送达指定地点的报价文件,采购人不予受理。

6、谈判时间和地点 

本项目定于2024年1月10日8时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 基础设施 铁路 桥梁
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com