010-89940160

泰开重工软电缆年度框架招标招标公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

  山东泰开重工机械有限公司的护套电缆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DYZGJXZB202401020021

  项目标名:泰开重工软电缆年度框架招标

  招标内容:护套电缆等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1护套电缆1
2护套电缆1
3护套电缆1
4屏蔽电缆1
5屏蔽电缆1
6阻燃塑铜线1
7阻燃塑铜线1
8阻燃塑铜线1
9阻燃塑铜线1
10阻燃塑铜线1
11阻燃塑铜线1
12阻燃塑铜线1
13阻燃塑铜线1
14阻燃塑铜线1
15阻燃塑铜线1
16护套电缆1
17护套电缆1
18护套电缆1
19护套电缆1
20护套电缆1
21护套电缆1
22护套电缆1
23护套电缆1
24护套电缆1
25护套电缆1
26护套电缆1
27护套电缆1
28护套电缆1
29护套电缆1
30护套电缆1
31护套电缆1
32护套电缆1
33护套电缆1
34护套电缆1
35护套电缆1
36护套电缆1
37护套电缆1
38护套电缆1
39护套电缆1
40护套电缆1
41护套电缆1
42护套电缆1
43护套电缆1
44护套电缆1
45屏蔽电缆1
46屏蔽电缆1
47屏蔽电缆1
48屏蔽电缆1
49屏蔽电缆1
50屏蔽电缆1
51屏蔽电缆1
52屏蔽电缆1
53屏蔽电缆1
54屏蔽电缆1
55屏蔽电缆1
56屏蔽电缆1
57屏蔽电缆1
58屏蔽电缆1
59屏蔽电缆1
60屏蔽电缆1
61屏蔽电缆1
62屏蔽电缆1
63屏蔽电缆1
64屏蔽电缆1
65屏蔽电缆1
66屏蔽电缆1
67屏蔽电缆1
68屏蔽电缆1
69屏蔽电缆1
70屏蔽电缆1
71屏蔽电缆1
72屏蔽电缆1
73护套电缆1
74屏蔽电缆1
75屏蔽电缆1
76屏蔽电缆1
77屏蔽电缆1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-02 11:00:00 - - 2024-01-09 09:00:00

  投标保证金:10000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com