招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投集团福建电力有限公司2024年第1批招标(福建烟草综合智慧能源项目20MW一期工程EPC总承包)招标公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
烟草
综合智慧能源
国家电
2024年
总承包招标
2024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 陕西省烟草公司安康市公司旬阳烟叶收购劳务外包
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 广东烟草阳江市有限责任公司生产经营决策管理系
2026-09-02
• 甘肃省烟草公司武威市公司2026-2028年劳务外包
2026-09-01
• 中国烟草总公司甘肃省公司网采平台服务商采购项
2026-09-01
• 陕西省烟草公司西安市公司关键硬件设备维保项目
2026-09-01
• 广东烟草阳江市有限责任公司生产经营决策管理系
2026-08-31
• 江苏鑫源烟草薄片有限公司2026-2028年生产、仓
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【福州烟草综合智慧能源项目绿色低碳顾问服务】采购公告
2
雪花啤酒(福建)有限公司厦门工厂防疫物资采购公告
3
漳平市2026年高标准农田建设项目勘察设计招标文件
4
宁德市乡村职业经理人试点工作理论与路径研究项目招标公告
5
[公开竞争性磋商]闽江干流防洪提升工程(福州龙祥岛段)通信光缆迁改工程项目监理服务采购-变更公告[变更公告]
6
国家电投集团福建电力有限公司2025年第6批招标(福州烟草区域物流配送中心光储充检智慧能源项目EPC工程总承包)招标公告
7
中国农业银行福州分行员工非公立医院健康体检项目(招标公告)
8
福州烟草2025年零售终端形象改造服务采购项目招标文件澄清、修改、补充通知(一)
9
福州烟草2025年零售终端形象改造服务采购项目(招标公告)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com