010-89940160

福州市文体物业服务有限公司碳素钢防爆围栏采购项目(重新招标)(招标公告)

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程
:"

福州市文体物业服务有限公司碳素钢防爆围栏采购项目(重新招标)

招标公告

 

受福州市文体物业服务有限公司委托,对福州市文体物业服务有限公司碳素钢防爆围栏采购项目(重新招标)的下述内容进行国内公开招标。现欢迎国内合格投标人对该招标内容及服务进行密封投标。

1、招标编号:0624-231226448C

2、招标内容一览表:

合同包

项目名称

主要技术规格及要求

数量

交货时间

交货地点

1

福州市文体物业服务有限公司碳素钢防爆围栏采购项目(重新招标)

具体详见招标文件第三章“招标内容及要求”

1300片

50天

福州海峡奥体中心

注:本项目按合同包进行授标,投标人应对上述整个合同包的招标内容和服务进行完整投标,不得仅对合同包中的部分内容或服务进行投标,否则将被视为未实质性响应招标文件要求,其投标将被否决。

3、投标人基本资格条件:

3.1投标人应具备独立法人资格,有能力提供招标内容及服务的国内企业。投标人应在投标文件中提供法人营业执照副本复印件,并加盖投标人单位公章。

3.2投标人应提供参加本项目招标活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明和通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用信息查询无严重违法失信行为信息记录的打印件(或截图),并加盖投标人单位公章。

3.3投标人应提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任意一个月份的依法缴纳税收的凭据复印件,依法免税的投标人,应提供证明其免税的相应文件复印件,凭据复印件须加盖投标人单位公章。

3.4投标人应提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任意一个月份的依法缴纳社会保障资金凭据复印件,依法不需要缴纳社会保障资金的投标人,应提供证明其不需要缴纳社会保障资金的相应文件复印件,凭据复印件须加盖投标人单位公章。

3.5本项目不接受联合体形式的投标。

说明:投标人未按上述要求提供相关证明材料的,视为未实质性响应招标文件要求,其投标为无效投标。

4、招标文件购买时间和地点:2024年1月2日起至2024年1月9日止(公休日和节假日照常发售),每天8:00~17:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 防爆 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com