010-89940160

山西潞安余吾热电有限责任公司生产现场突发事件临时用工项目二次公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

山西潞安余吾热电有限责任公司生产现场突发事件临时用工项目二次公告

(项目编号:SXZB-2310228711JNF2287/01)


项目所在地区:山西省 长治市 市辖区


1.采购条件

山西潞安余吾热电有限责任公司生产现场突发事件临时用工项目,采购人为山西潞安余吾热电有限责任公司,项目资金为自筹资金,现已具备采购条件。山西省招标有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:针对生产现场存在突发性、临时性的生产变化,如:锅炉输渣系统故障造成的事故排渣、机组启停时床料的清理和加装、清理返料、机组检修时清理尾部烟道积灰、日常清理水池等工作,这类工作或危及机组安全运行、或影响机组检修进度的变化,生产实际中需要立即组织大量的人力处理。

2.2采购范围:山西潞安余吾热电有限责任公司生产区域内所有突发性、临时性的生产变化产生的临时用工。

2.3服务期限:

1、合同签订后10日内,完成人员组织架构,并进行职责分工,15日内到甲方安全管理部门办理外委队组入厂手续,签署安全协议书。

2、生产现场突发事件临时用工期限为合同签订后两年。

2.4服务地点:山西潞安余吾热电有限责任公司

2.5服务要求或服务质量标准:满足采购人要求,详见采购文件

3.供应商资格要求:

3.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

3.2业绩要求:提供近三年(2020年11月-2023年11月)至少一项类似项目业绩;

3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”(事业单位除外);供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站()被列入“严重失信主体名单 ”;

3.4供应商不得被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单;

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目的询比活动;

3.6本项目不允许联合体。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1获取时间:2024年01月02日17时30分至2024年01月05日17时30分

4.2获取方式:凡有意参加者,请于以上时间,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com