010-89940160

河南省儿童医院郑州儿童医院职工逢年过节慰问品采购供应商遴选项目-招标公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

河南省儿童医院郑州儿童医院职工逢年过节慰问品采购供应商遴选项目

招标公告

一、项目基本情况

1.招标编号:XRZB-2023-122701

2.项目名称:河南省儿童医院郑州儿童医院职工逢年过节慰问品采购供应商遴选项目

3.采购方式:公开招标

4.采购需求:

4.1采购范围:采购商品的供货、运输配送、保险、装卸、质保、售后及相关伴随的服务;

4.2标包划分:1个标包

4.3资金来源:年度预算

4.4合同服务期:一年

4.5遴选供应商数量:1家

4.6供货方式:采购人自提、网上自行选购、供应商物流配送;

4.7供货地点:采购人指定地点。

4.8质量标准:供应商所供产品必须为原厂产品,符合国家和行业相应标准、规格及包装要求。

5.本项目是否接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/。

3.本项目的特定资格要求:

3.1本次招标不接受联合体投标。

三、获取招标文件

1.凡有意参加投标者,请于2024年01月03日至2024年01月09日(国家法定节假日、公休日除外),每日上午9:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com