010-89940160

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司汽车维修【阿勒泰地区】(工程修理车维修、皮卡汽车维修、载货汽车、载客汽车维修)业务外包项目招标公告

   日期:2024-01-02    
 获取参与流程

招标公告

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司汽车维修【阿勒泰地区】(工程修理车维修、皮卡汽车维修、载货汽车、载客汽车维修)业务外包项目招标公告

(招标编号:TY2023WB---GK203)

一、招标条件

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司 现就汽车维修【阿勒泰地区】(工程修理车维修、皮卡汽车维修、载货汽车、载客汽车维修)业务外包项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容及投标人资格要求

本项目共1个包件,各包件标的业务外包名称、业务外包服务内容、数量、规格(如有)、投标人资格要求等内容如下:

包件1:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司汽车维修【阿勒泰地区】(工程修理车维修、皮卡汽车维修、载货汽车、载客汽车维修)业务外包项目

序号

业务外包名称

业务外包工作内容

计量  单位

数量

备注

1

汽车维修

阿勒泰地区工程修理车维修

686

 

2

汽车维修

阿勒泰地区皮卡汽车维修

1509

 

3

汽车维修

阿勒泰地区载货汽车维修

645

 

4

汽车维修

阿勒泰地区载客汽车维修

1535

 

供货商资格条件和商务条件:

  • 要求投标人具备有效的《道路运输经营许可证》或机动车维修备案表,其中经营范围包括三类及以上汽车维修,必须含综合小修。《道路运输经营许可证》或机动车维修备案表中登记地址与经营地址一致。(2)投标人维修区域交通便利,须提供厂区临街门头照片及维修区域的平面布置图,详细的标明各区域的尺寸及面积大小,否则不予认可。(3)投标人须具备汽车维修相关《职业资格证书》不少于1人,须提供相应资格证书、一年及以上劳动(劳务)合同(4)不接受联合体投标。
  • 三、招标文件获取

     

    3.1凡有意参加投标者必须通过先网上报名,再自行下载本公告项目的招标文件。招标文件获取时间为:2024年1月2日至2024年1月7日19时止。

    3.2未在网上报名者,报价无效。

    四、投标文件递交

    4.1报价文件可采取邮寄的方式送达,如参加开标会议,参会人员的须为法定代表人或被授权的委托代理人。报价文件递交截止时间为2024年1月23日10时30分(北京时间)


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com