招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西铁路工程职业技术学院高新校区三期建设项目节能评估项目 竞争性磋商公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铁路工程
铁路
评估
技术学院
技术
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中铁二十一局集团有限公司天陇铁路工程EPC工程
2026-08-21
• 沈阳惠天全胜热电项目配套长距离互联互通供热工
2026-08-14
• 新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资接
2026-08-12
• 石家庄铁路职业技术学院铁路工程检测监测实训基
2026-08-10
• 中铁二十一局集团有限公司天陇铁路工程EPC工程
2026-08-07
• 沈阳惠天全胜热电项目配套长距离互联互通供热工
2026-08-03
• 陕西铁路工程职业技术学院高新校区星光广场部分
2026-06-25
• 宁波至慈溪、宁波至象山市域(郊)铁路工程第三
2026-06-03
• 新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资第
2026-06-02
• 大屯煤电(集团)有限责任公司铁路工程公司内蒙古
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
交通银行股份有限公司陕西省分行西安文艺路支行新址装修工程公开招标公告
2
中国农业发展银行西安经济技术开发区支行营业厅堂维修改造项目招标公告
3
中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电EPC总承包项目配套生产应急蓄水池工程-招标公告
4
西安市见义勇为主题文化园区项目-招标公告
5
西安市碑林区凯悦家属院电梯加装工程-公开招标公告
6
华润电力铜川耀州石柱100MW光伏发电项目110kV升压站扩建EPC总承包工程招标公告
7
中国科学院西安光学精密机械研究所空天楼一层装配大厅修缮项目-资格预审公告
8
华山南北加油站形象提升改造项目招标公告
9
陕西职院长安校区会计学院-实训室地面墙面维修粉刷工程-磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com