招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海电力股份有限公司吴泾热电厂4号反应沉淀池钢结构检修】采购公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢结构
沉淀池
检修
钢
吴泾
反应
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 沈阳上电骏晟绿色能源有限公司光伏幕墙区域压板
2026-09-04
• 大冶城西北供应链服务中心项目钢结构工程施工专
2026-09-03
• 乌拉特后旗巴音宝力格镇土钢结构设施农业大棚提
2026-09-02
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-福维新材料项目-钢
2026-09-02
• 攀枝花钢城集团钒钛股份新增电梯项目土建及钢结
2026-08-31
• 【(环境公司)黑龙江华电富拉尔基发电厂2X660MW
2026-08-31
• 【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配
2026-08-28
• 肇庆市彩通金属工业厂房屋顶光伏建设EPC总承包
2026-08-28
• 浙江温州特鲁莱发电有限责任公司钢结构煤棚安全
2026-08-27
• 晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司综
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆除(流标重招)招标公告
2
上海电力招标采购中心2026年第38批集中招标招标公告
3
徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目施工合同公告
4
上海庙镇特布德新型村庄转移农牧民安置住房项目(B组团、C组团、综合服务中心)工程项目总承包施工标段招标公告
5
1001科研楼二区二层装修项目招标公告
6
华润汕尾红海湾五海上风电项目500kV海上升压站和海上无功补偿站建造及运输工程招标公告
7
太平人寿不动产管理部2026年公司内审人员办公职场改造装修(成都)采购项目(重新招标)招标公告
8
【华能上海分公司上海清洁能源公司丽江市永胜县汇源光伏发电项目EPC工程总承包项目】招标公告
9
部件工场(生产二区)设备基础-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com