招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【乌兰察布热力工厂热镀锌电缆桥架组套采购项目】采购公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电缆
桥架
锌
桥
乌兰察布热力
乌兰
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 江苏省送变电有限公司2026年湘粤换流站电气安装
2026-09-04
• 上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-09-04
• 华冶天津分公司武安煜汇项目电缆采购
2026-09-04
• 国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目送
2026-09-04
• 芙蓉新区高级中学地块110kV芙炼线#10-#22等线路
2026-09-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司电缆沟加5面封堵
2026-09-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司电缆沟加5面封堵
2026-09-03
• 湛江220千伏乐康(新沙郭)输变电工程施工(电
2026-09-03
• 上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
化德县长顺镇城市公共停车场建设项目三期(二次)
2
中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌兰察布销售分公司集宁高速北口站等三座站电力增容项目-谈判采购公告
3
中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌兰察布销售分公司前旗208站等三座站电力增容项目-谈判采购公告
4
G1100005013011834内蒙古分公司乌兰察布供应站车库大门配件采购采购公告
5
中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌兰察布销售分公司前旗208站等三座站电力增容项目-谈判采购公告
6
【乌兰察布市宏大实业有限公司2#机组锅炉内部检验公开询价采购项目(二次)】询价采购公告
7
【乌兰察布市宏大实业有限公司2#机组锅炉内部检验公开询价采购项目】询价采购公告
8
化德县100万千瓦风光储项目道路恢复工程招标公告
9
国道511线K109+430-K126+000段公路养护工程劳务协作、机械租赁单位选定及主材采购项目-询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com