招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【铜试剂等采购】采购公告
日期:2023-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铜
自采
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中国印钞造币集团有限公司西正防伪印务分公司20
2026-09-02
• 中国印钞造币集团有限公司西正防伪印务分公司20
2026-09-02
• 中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标
2026-09-02
• 铜山华润电力有限公司三期机组供热能力提升改造
2026-09-02
• 中色卢安夏铜业有限公司矿山智能化第一阶段建设
2026-09-02
• 中色大冶2026年四季度铜精矿内河运输服务招标公
2026-09-02
• 广西海亿贸易有限公司河南至湖北3000吨电解铜运
2026-09-02
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司开展林西通和矿
2026-09-02
• 青铜峡板桥第一风电场自动化设备安全隐患治理服
2026-09-02
• 中色创新研究院(天津)有限公司高性能铜合金研
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年09月罐旁显示仪拟直接采购公示
2
陕西长青能源化工有限公司2026年09月便携式电导仪电极电缆组件拟直接采购公示
3
陕西长青能源化工有限公司2026年09月切断阀手动配件包拟直接采购公示
4
陕西长青能源化工有限公司2026年09月玻璃冷腔(双腔)拟直接采购公示
5
陕西长青能源化工有限公司2026年09月电动推杆拟直接采购公示
6
延安能源化工有限责任公司“三羰三材”专精特新一阶段项目5万吨/年MTBE装置 VOCs尾气处理设施采购招标公告
7
天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-氯气压缩机-竞争性谈判项目公告
8
宁夏电力宁东公司#2机组汽动给水泵芯包备件采购公开招标项目招标公告
9
关于《陕西长青能源化工有限公司客户提货车辆管理系统运维服务项目》的异常公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com