一、项目基本情况采购项目编号:2021-JWFJND-W1007采购项目名称:宁德某部餐桌椅采购项目二、项目废标/流标的原因 宁德市恒明建材有限公司、福建春润建设工程有限公司未提供样品,福鼎市优品德家具有限公司、中山市国景家具有限公司、宁德市振财空间商务服务有限公司提供的样品与投标文件所响应的不
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928